30.09.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3252; сегодня: 2.

Сахалинский детский магазин Сахмама.ru пополнил свой ассортимент

Сахалинский детский магазин Сахмама.ru пополнил свой ассортимент

«Сахмама.ru» — это сахалинский Интернет магазин для детей, который собрал все необходимые для детей товары в одном месте. В августе 2011 года расширился ассортимент магазина.

Качественная детская одежда и безопасные игрушки – это то, что поможет каждому малышу вырасти здоровым и крепким, магазин детских товаров заботится о качестве предлагаемых вещей, поэтому в ассортименте только проверенный и сертифицированный вещи.

Среди новинок развивающие и яркие игрушки: деревянные кубики и домино, песочные наборы «Смешарики», пазлы, мягкие тактильные игрушки, мячи, куклы и аксессуары для них.

Помимо этого расширился и ассортимент одежды: это одежда для детского сада, осенние куртки, комбинезоны и комплекты для мальчиков и девочек. Новинки существенно расширили уже предлагаемый ассортимент, это позволит магазину приобрести новых клиентов, а также обзавестись долгосрочными партнерами.

«Новинки нашего магазина – это только качественные и протестированные вещи, ведь здоровье малышей самое главное для нас. Мы надеемся, что расширение ассортимента выведет отношения с клиентами на новый уровень и позволит сделать выбор нужной вещи быстрее», - комментируют сотрудники «Сахмама.ru»

Для того чтобы узнать подробности о новинках или сделать заказ достаточно просто зайти на сайт http://www.sakhmama.ru

В Интернет-магазине удобная система поиска и простой интерфейс, поэтому поиск нужных вещей не займет много времени.

В будущих планах компании расширение ассортимента, а также проведение скидок и распродаж.

О компании:

«Сахмама.ru» - интернет магазин для детей и настоящий помощник для родителей в непростом поиске детских товаров среди огромного ассортимента, представленного на рынке. Ассортимент Интернет-магазина «Сахмама.ru» наполнен большим количеством разнообразной продукции:одежда для девочек и мальчиков, для младенцев и деток постарше, всевозможные игрушки, которые помогут вашим деткам в игре и развитии; японские подгузники, косметика для самых маленьких.

Высококвалифицированные специалисты магазина составили ассортимент детских товаров таким образом, чтобы максимально полно отобразить потребности сахалинских мам и исключить возможность попадания в ряды продукции недоброкачественных или сомнительных марок.

Покупая детские товары в сахалинском Интернет-магазине «Сахмама.ru», можно быть уверенным в качестве продукции, получить гарантию поставщиков детских товаров и ощутить настоящий комфорт от покупки. Здесь работают вежливые и ответственные сотрудники, которые всегда внимательно относятся ко всем просьбам клиента.

Все товары доставляются «до двери», а если сумма заказа составляет более 2000 рублей, то доставка абсолютно бесплатна.

Контактные данные:

ООО «Дияр»

Контактное лицо: Коверза И.А., генеральный директор

Адрес: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 49, оф. 201.

Телефон: +7 (4242) 302-152

Электронный адрес: sakhmama2011@yandex.ru

График работы с 10:00 до 21:00

Сайт: http://www.sakhmama.ru


Ньюсмейкер: Дияр — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...