02.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7863; сегодня: 4.

С Днем Рождения!

С Днем Рождения!

Вчера хабаровское отделение компании «Пегас Туристик» отмечало День Рождения. Информационный портал "Мега-мир" поздравляет компанию с этим торжественным событием!

За два года профессиональной деятельности офис вырос не только количественно – здесь трудятся высококвалифицированные специалисты и настоящие поклонники своего дела, компания выросла и качественно, что никак нельзя не отметить.

Благодаря огромному труду коллектива в этом году «Пегас Хабаровск» открыл два совершенно новых загадочные направления: Вьетнам и Бали. Теперь отдых стал еще разнообразней, доступней, а перелеты – удобными. С открытием прямого рейса из Хабаровска в Испанию для хабаровчан стала ближе Европа.

Компания всегда движется вперед, поэтому география полетов вместе с «Пегас Туристик» увеличивается, жители Хабаровского края могут постоянно открывать для себя новый мир. Около 70.000 туристов в 2011 г. смогли отдохнуть за границей. В скором времени планируется открыть новое направление – Малайзия, что не может не говорить о том, что офис постоянно расширяет поле своей деятельности.

Пегас Туристик в Хабаровске – это не просто региональный офис компании «Пегас Туристик», он является также и участником Дальневосточного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии, на собраниях которого очень активно обсуждаются все проблемы, связанные с туристическим бизнесом.

Работа коллектива в первую очередь основана на заботе о качестве обслуживания туристов. Именно для этого на протяжении полугода туристами заполняются анкеты, в которых оценивается работа турагентств, авиакомпаний, отельных гидов, отелей. В анкетах отмечена и такая важная графа, как комментарии, которые позволяют узнать как положительные, так и отрицательные отзывы о компании. Участие в опросе – это еще и возможность выиграть бесплатную путевку в Таиланд!

Данное исследование направлено на решение немаловажных задач. Так, в декабре состоится Круглый стол с участниками РСТ, представителями турагентств, таможенных и пограничных структур по вопросу о сокращении длительности пограничного и таможенного контроля.

«Пегас Туристик» ежегодно принимает активное участие в Хабаровской Международной ярмарке. За два года деятельности компания получила пять золотых медалей, в этом году медаль получена за «Цикл видеопередач «Бали – остров Богов», а также 2 золотых медали - в номинациях «Цикл путеводителей по самым популярным курортам мира» и «Дальневосточный сайт «Пегас Туристик». При создании этой продукции справедливым было и то, что фильмы нужны не только путешественникам, но и для людей с ограниченными способностями.

В целом, успех компании заключается в том, что здесь всегда следуют главному принципу работы: «Лояльный клиент – довольный клиент»! Именно эта установка позволяет компании держаться на высоте.

Источник: Mega-mir.com


С Днем Рождения!

С Днем Рождения!


Ньюсмейкер: Мега-мир — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...