31.12.2012 04:18
Новости.
Просмотров всего: 7411; сегодня: 3.

Tele2 поздравляет с Новым годом!

Tele2 поздравляет с Новым годом!

Tele2, европейский оператор мобильный связи, поздравляет своих абонентов с наступающими праздниками Нового года и Рождества. Мы благодарим своих клиентов за то, что они продолжают быть с нами, и надеемся, что сможем и дальше радовать их.

Компания не просто провожает 2012 год – Tele2 с гордостью говорит о том, что для нее это был еще один этап, полный побед и достижений, интересных акций и нового опыта.

Осенью компания Tele2 запустила сети в четырех регионах Дальнего Востока – Еврейской автономной области, Магаданской и Сахалинских областях и на Камчатке. Мобильная связь Tele2 стала доступна от самого западного до самого восточного регионов России. В наступающем 2013 году сети Tele2 появятся в Корякии и на Чукотке.

В течение года оператор постоянно расширял территорию покрытия сети в регионах своего присутствия. Мобильная связь Tele2 появилась более чем в 1000 населенных пунктах страны. Оператор обеспечил качественное радиопокрытие и на важнейших автодорогах России.

Весной Tele2 успешно завершила испытания первой в России сети стандарта LTE 1800. Исследования, проведенные совместно с НИИ Радио, показали, что технологическая нейтральность, то есть возможность использования одного частотного диапазона для разных технологий, в России работает. Технейтральность позволит быстро и эффективно строить сети четвертого поколения, обеспечив абонентов скоростным мобильным Интернетом.

По итогам трех кварталов 2012 года к Tele2 подключились более 1,7 миллиона новых абонентов, а совокупная абонентская база компании превысила 22 миллиона человек. В I и II квартале оператор занимал первое место по числу новых абонентов среди всех российских сотовых компаний. В Краснодарском крае и Нижегородской области количество абонентов Tele2 в уходящем году превысило миллионную отметку.

В 2012 году Tele2 продолжила развивать свою монобрендовую розницу. Фирменные магазины Tele2 были открыты более чем в 50 городах России. Программа перехода на новый фирменный стиль, запущенная в конце 2011 года, доказала свою целесообразность. Обновленные салоны повысили эффективность своей работы в среднем на 15%. В июне в Ростове-на-Дону был открыт первый фирменный салон Tele2 под управлением сотового ритейлера «Связной».

Компания активно развивала партнерские отношения с региональными и федеральными розничными сетями: «Евросетью», «Эльдорадо», «Магнитом».

И наконец, Tele2 Россия получила две награды от авторитетной консалтинговой компании Aon Hewitt. Оператор вошел в десятку лучших работодателей России и занял восьмое место среди крупных компаний в рейтинге лучших работодателей Европы.

Мы надеемся, что эти достижения были только звеньями в длинной цепи будущих побед. Каждый день компания делает все возможное и невозможное, чтобы доказать – мы достойны вашего доверия.

Пусть новый 2013 год будет преисполнен счастья, пусть работа радует, ваш бизнес процветает, а будущее откроет множество неизведанных и удивительных дорог!


Ньюсмейкер: Tele2 — 655 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...