12.11.2014 16:57
Новости.
Просмотров всего: 9244; сегодня: 2.

Machinebook: абсолютная информативность - абсолютная власть. Развиваем бизнес вместе!

Machinebook: абсолютная информативность - абсолютная власть. Развиваем бизнес вместе!

«Ко мне в друзья постоянно просятся то Деревянные двери от производителя, то Белорусская косметика. Что-то я не помню, чтобы они учились со мной в школе». Многие пользователи соцсетей с грустной улыбкой читали эту известную шутку на своих страницах. Действительно, заходишь в сеть и хочешь расслабиться, посмотреть новости настоящих, «живых» друзей, а попадаешь на надоевшую всем рекламу.

В поисках новых партнеров многие предприниматели пытаются охватить максимальную аудиторию (http://machinebook.ru/). А где ее найти, как не в многомиллионных просторах Вконтакте или Фейсбук (Запрещенная в РФ организация)а? Однако целевых читателей в них не так уж и много. Предлагаем вашему вниманию социальную сеть machinebook.ru.

Этот новый портал для предприятий, которые занимаются различными видами промышленного оборудования, позволяет наладить быструю, бесплатную, информативную связь между предприятиями без посредников.

Вы скажете, что большие серьезные предприятия никогда не станут вести свою деятельность через Интернет, да еще заключать миллионные сделки, ведь это как-то несерьезно? Этого никто и не требует! А вот попасть в бесплатную базу возможных партнеров, да еще лишний раз прорекламировать свое предприятие (http://machinebook.ru/) – от этой уникальной возможности не откажется ни один владелец предприятия, от самого маленького до крупнейших корпораций!

Структура социальной сети machinebook.ru во многом повторяет социальные развлекательные сети для обычных людей.

При регистрации предприятия создается профиль, содержащий основную информацию о предприятии – название, логотип, местоположение, отрасль и многое другое. Таким образом, система позволяет быстро находить в machinebook.ru партнеров по их географическому расположению и специализации.

К учетной записи пользователя-предприятия можно привязывать учетные записи персонала. Это позволяет наладить быстрое общение с руководством возможного партнера.

Действовать в сети machinebook.ru очень просто. Можно оставить запрос на какой-либо товар или услугу, или выставить предложение своих товаров или услуг. Причем есть возможность локализовать в запросе или предложении географическое местоположение, что значительно упрощает поиск. Запросы и предложения хранятся в специально отведенных для этого каталогах.

Также можно создавать рекламные предложения, которые видны в правой колонке сайта. Их тоже можно сортировать по удаленности.

Партнеры – это аналог друзей в обычных социальных сетях. Партнерство должно быть подтверждено обеими сторонами. Соответственно, если возможный партнер видит у вас в списке партнеров солидные предприятия, да еще положительные отзывы, это создаст вашему предприятию хорошую репутацию.

В фотоальбомах обычно размещают каталоги продукции и другую графическую информацию.

Другие опции сайта – мероприятия, блоги, комментарии, сообщения, - помогут наладить быструю связь с другими участниками сети, а может, и выявить возможные подвохи при заключении сделок.

По словам основателя Machinebook Игоря Абрамова:

"Важным отличием портала Machinebook является полное отсутствие посредников или "мертвых душ". Здесь - только реальные предприятия, готовые к сотрудничеству и заинтересованные в развитии партнерских отношений. Информация была, есть и будет основой успешной работы. Теряя возможность своевременно ее получать, Вы теряете прибыль и упускаете эксклюзивные возможности. Приобретайте всю необходимую информацию для ведения Вашего бизнеса на machinebook абсолютно бесплатно и с минимумом затрат времени и сил. Мы постарались реализовать свои идеи и предлагаем Вам присоединиться к нам. Используя разработки Machinebook, которые являются интелектуальной собственностью компании, предприниматели и инвесторы безусловно получат достойную отдачу и новых партнеров."

Сегодня сетью уже активно пользуются предприниматели Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Татарстана, Башкортостана, Челябинска, Новосибирска, Оренбурга, Удмуртии, Самары и Владивостока.

Так же зарегистрированы предприятия с Беларуси, Украины и Казахстана. Хотя, в принципе, неважно, где вы живете. Наши люди работают в Израиле, Германии, Испании, Италии, Франции, Великобритании, Греции, Канаде, Японии и Австралии, но они остаются нашими людьми - людьми российского бизнеса!

Сделайте шаг навстречу новым возможностям! Не упустите шанс перейти на новый уровень развития вашего предприятия! (http://machinebook.ru/)

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Башкортостан Республика, Калининградская область, Москва, Новосибирская область, Оренбургская область, Приморский край, Самарская область, Санкт-Петербург, Татарстан Республика, Удмуртия Республика, Челябинская область
Сайты федеральных округов РФ: Дальневосточный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Беларусь, Казахстан, Россия, Украина
Сайты регионов мира: Азия Центральная, Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: Социальная бизнес-сеть Machinebook — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 09:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 09:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...