21.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3414; сегодня: 2.

Открылся новый Интернет-магазин оригинальной детской одежды для истинных ценителей качества

Открылся новый Интернет-магазин оригинальной детской одежды для истинных ценителей качества

В виртуальном пространстве появился новый интернет-магазин "Уютный свитерок", занимающийся продажей одежды для детей от ведущих российских производителей детского вязаного трикотажа.

Компания давно занимается поставками детских товаров рынок Южно-Сахалинска, но не имела своего представительства в сети Интернет. После принятого решения руководством о необходимости создания собственного сайта, в середине декабря 2010 года было завершено создание интернет-магазина, занявшего доменное имя http://www.kvvear.ru.

«Мы давно видели необходимость в запуске своего собственного представительства в Интернете. Сегодня, с постоянным увеличением пользователей сети и увеличением числа покупок, совершенных в интернет-магазинах, мы понимаем, что собственный корпоративный сайт компании станет незаменимым эффективным маркетинговым инструментом продаж. Мы также надеемся расширить потенциальную целевую аудиторию клиентов и партнеров, которые раньше были нам просто недоступны», - пояснила руководитель компании "Уютный свитерок" Калиберда Виктория.

Функциональные возможности нового сайта компании обеспечивают его работу в режиме «виртуального онлайн магазина», где посетитель может совершать покупки в любое время 24 часа, 7 дней в неделю. Запуская новый сайт "Уютный свитерок" демонстрирует свою готовность к сотрудничеству и стремление к взаимовыгодному партнерству.

«Теперь оформить заказ и приобрести недорогую и качественную одежду для детей стало значительно проще. Не требуется покидать дом и ехать в магазин, совершить покупку можно на сайте в on-line режиме, не отходя от компьютера», - поясняет Калиберда Виктория.

Web-ресурс имеет простую и понятную навигацию для пользователей и предназначен для онлайнового взаимодействия с компанией "Уютный свитерок". На сайте представлена исчерпывающая информация о компании и ее новостях, широкий каталог предлагаемой продукции, советы по уходу за одеждой и таблица размеров.

В настоящий момент, в магазине присутствует разнообразный трикотаж: костюмы и комбинезоны, жакеты, джемпера, свитера, жилеты, платья и сарафаны, рейтузы, шапки, варежки, перчатки, пальто и куртки, одежда для новорожденных. Особое внимание мы уделяем качеству и безопасности одежды для наших самых маленьких покупателей. В любой сезон наш магазин готов предложить одежду из шерсти, хлопка, акрила, которая подойдет в прохладную погоду весной, летом и осенью и в качестве поддевы под более теплую верхнюю одежду.

Интернет-магазин "Уютный свитерок" осуществляет доставку почтой в любую точку России. В каждой посылке Вы найдете подарок нашим дорогим покупателям.

Приобрести наиболее понравившиеся модели одежды можно в интернет магазине www.kvvear.ru, по телефонам +7(962) 127 71 57, +7(4242) 79 06 75.

Координаты для связи:

693021, г. Южно-Сахалинск, Луговое п/р

+7(962) 127 71 57, +7(4242) 79 06 75

e-mail: Kvvear@mail.ru

контактное лицо: Калиберда Виктория, руководитель интернет-магазина

http://www.kvvear.ru


Ньюсмейкер: Уютный свитерок
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...